В Преполовенском храме прошло праздничное театрально — музыкальное мероприятие «Рождественские истории».

14 января 2024 года, по благословению настоятеля иерея Алексия Осяк, в Воскресной школе храма Преполовения Пятидесятницы прошло праздничное театрально — музыкальное мероприятие «Рождественские истории».
Мероприятие было подготовлено и проведено силами педагогов, родителей и детей воскресной школы.
В качестве зрителей в зале присутствовали прихожане, работники храма и ребята подшефной МАОУ СОШ 77.
С поздравительной и напутственой речью к присутствующим обратился иерей Валентин Степанюк.
По окончании спектакля была проведена праздничная лотерея и все ребята получили из рук батюшки Рождественские подарки и подарочное издание Детского Евангелия для семейного чтения.
Завершился праздник совместным чаепитием.
Подобные встречи имеют важное значение в воспитании подрастающего поколения, и прежде всего, в сохранении и укреплении приходских и семейных ценностей.