Хор Воскресной школы Свято-Преполовенского храма принял участие в фестивале»Рождественский перезвон».

18 января 2024 года хор Воскресной школы Свято-Преполовенского храма под руководством Пивоварова И. А.  принял участие в фестивале «Рождественский перезвон».  По благословению настоятеля храма иерея Алексия Осяк  была исполнена песня «Ночь  спускается на землю» (п. р. Ольги Назировой) . Своим выступлением ребята открыли фестиваль.
На фестивале присутствовали духовенство Юго-Западного благочиния, Администрация Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону, спонсоры и благотворители фестиваля.
На мероприятии чествовали участников- победителей конкурса «Рождественский перезвон». Среди них был и ученик Свято-Преполовенской воскресной школы Середин Владислав.
По окончании мероприятия всем участникам были вручены сладкие подарки.
Подобные мероприятия очень важны как для детей, так и для наставников, которые передают свой опыт, имеют возможность оценить плоды своего труда, определить точки роста в своей деятельности. Ребята же, в свою очередь, приобретают новые знания и умения. И главное — отношение к труду, духовность и другие важные качества.