Педагоги, учащиеся и родители Воскресной школы храма Преполовения Пятидесятницы посетили Ростовский-на-Дону театр драмы им. М. Горького.

8 января 2024 года, по благословению настоятеля иерея Алексия Осяк, педагоги, учащиеся и родители Воскресной школы храма Преполовения Пятидесятницы посетили Ростовский-на-Дону театр драмы им. М. Горького. Вниманию зрителей был представлен спектакль «Перо Жар-птицы».
Совместное посещение культурно-массовых мероприятий имеет важное значение в воспитании подрастающего поколения, и прежде всего, в сохранении и укреплении семейных ценностей.
Важна также возможность знакомства ребят с профессиональным исполнением ролей артистами на сцене . Полученные наблюдения и знания необходимы для работы над театральными постановками к праздникам в Воскресной школе для родителей и прихожан нашего храма.