В канун Праздника Рождества Христова в семинарском храме Преполовения Пятидесятницы было совершено Всенощное бдение

6 января, в канун Праздника Рождества Христова, в семинарском храме Преполовения Пятидесятницы, было совершено Всенощное бдение, которое возглавил настоятель прихода, проректор по воспитательной работе ДДС, иерей Алексий Осяк.

Ему сослужили клирики прихода — протоиерей Григорий Гриднев, иерей Иоанн Перепелица, иерей Олег Малышев, иеродиакон Софроний (Зародов).

За богослужением молились воспитанники всех отделений семинарии, прихожане и гости храма.

Песнопения Всенощного бдения исполнил смешанный хор семинарии под управлением и.о. руководителя регентско-певческого отделения иеромонаха Аверкия (Шапошникова).