В храме Преполовения Пятидесятницы открылась вечерняя богословская воскресная школа для взрослых

В соответствии с распоряжением Высокопреосвященнейшего Меркурия, митрополита Ростовского и Новочеркасского, подготовка катехизаторов будет осуществляться исключительно при Донской Духовной семинарии.

В связи с этим катехизаторские курсы, действовавшие при Преполовенском храме г. Ростова-на-Дону с сентября 2015 года, приобретают статус вечерней богословской воскресной школы для взрослых со сроком обучения два года и работой 2 часа 1 раз в неделю.

Группа первого года обучения будет заниматься по воскресеньям с 18.00 (в зимнее время – с 17.00).

Группа второго года обучения будет заниматься по четвергам с 18.00 (в зимнее время – с 17.00).

Задать все вопросы по работе курсов можно по телефону +79094055004 или по электронной почте oroikre@gmail.com (указав тему: о курсах).