В праздник Крещения Господня (Богоявления) в семинарском храме Преполовения Пятидесятницы была совершена Божественная Литургия

19 января, в праздник Крещения Господня (Богоявления), в семинарском храме Преполовения Пятидесятницы, была совершена Божественная Литургия, которую возглавил проректор по учебной работе ДДС протоиерей Григорий Гриднев.

Ему сослужили клирики прихода: иерей Иоанн Перепелица, иерей Евгений Огарев и дьякон Александр Слабодин.

За богослужением молились воспитанники всех отделений семинарии, прихожане и гости храма.

Песнопения Божественной Литургии исполнил смешанный хор семинарии под управлением студентки 2-го курса РПО Литвиновой Евгении.

Протоиерей Григорий Гриднев поздравил верующих с Праздником и возглавил крестный ход к храмовой купели в парке, где был совершен чин Великого освящения воды.