Благодарственное письмо иерею Алексию Осяку

Мы,прихожане Сретенского  храма , благодарим Вас за самоотверженную работу в течении 7 лет .  С Вашей помощью наш храм преобразился как внешне, так и внутренне.  Новая колокольня ,чей звон слышен по всей округе, благоустройство внутреннего двора и многое другое —  все это привлекло в наш храм новых прихожан . А главное  —  для многих  из  нас  Вы  стали  настоящим   духовным отцом.  Семь лет Вы нас вели по жизни, укрепляя в нас веру и  благославляя нас на  труды   праведные. Ваши молитвы и наставления  дают  нам силы жить в это не простое время .   С большой благодарностью мы  молимся  за Вас и  Вашу семью.   Мы  благодарим Бога за то ,что Вы есть  в нашей жизни .    Храни Вас Господь.

Прихожане храма  Сретения Господня