Встреча с руководством школы №77

27 февраля  в средней общеобразовательной школе №77, настоятель Храма Преполовения Пятидесятницы иерей Иоанн Перепелица совместно со своим помощником в сфере образовательной деятельности, преподавателем Свято-Преполовенской православной школы Плотниковым Сергеем Анатольевичем провёл встречу с руководством  школы №77.

Отец Иоанн и Сергей Анатольевич пообщались с директором школы Ириной Анатольевной Жамгоцевой, её заместителями, а также с преподавателями модуля ОПК. В основном речь шла о подготовке проведения родительских собраний по выбору данного модуля. Как руководство школы, так и преподаватели выразили желание тесно сотрудничать в процессе подготовки собраний. Помимо этого были достигнуты иные договорённости по дальнейшей совместной  работе прихода и школы.