Хор молодежного центра Преполовенского прихода принял участие в IX Областном Пасхальном смотр-конкурсе «Твори добро и красоту»

11 мая 2016 года в Ростовском колледже культуры состоялся IX Областной Пасхальный смотр-конкурс  «Твори добро и красоту». Учредителями конкурса являются Отдел религиозного образования и катехизации Ростовской-на-Дону епархии, Совет директоров ссузов Ростовской области, Ростовский колледж культуры.

Открывая мероприятие с приветственными словами к участникам обратились Председатель жюри, руководитель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Андрей Мекушкин, заместитель директора колледжа культуры Людмила Балека.

В смотре-конкурсе принял участие хор молодежного центра при Свято-Преполовенском приходе г.Ростова-на-Дону под управлением кандидата искусствоведения, доцента Ростовской государственной консерватории Татьяны Овчинниковой, который исполнил номер Павла Чеснокова «Приидите ублажим Иосифа».

Вниманию зрителей были представлены выступления в номинациях: музыкально-поэтическая композиция, поэтическое творчество. Выступили коллективы учебных заведений Ростовской области, которые представили конкурсные номера различных жанров и направлений.

По окончании конкурса жюри вручило призерам и победителям грамоты, кубки и ценные подарки.

Письмо благ (1)