Клирик храма Преполовения Пятидесятницы принял участие в последнем звонке школы № 77 г. Ростова

23 мая 2015 года клирик храма Преполовения Пятидесятницы иерей Филипп Удовенко принял участие в последнем звонке школы № 77 г. Ростова-на-Дону.

Традиционно праздничная линейка началась с выноса флага России и знамени школы. С приветственным словом к выпускникам 9 и 11 классов обратился директор школы Вениамин Кулава, рассказав присутствующим о творческих, спортивных и интеллектуальных достижениях собравшихся выпускников.

В напутственном слове к выпускникам иерей Филипп Удовенко отметил, что сейчас выпускники у самых дверей, ведущих во взрослую жизнь. Никто не знает, что за ними. Конечно, будут и радости с победами, и разочарования с поражениями. Будет жизнь. Жизнь, вся прелесть которой заключается в решении сложных задач. Но, как бы непросто вам не было, хочется пожелать каждому из вас, помощи Божией.

Также священник пожелал успешно сдать грядущие экзамены, поступить в те учебные заведения, которые выбрали, и выразил благодарность родителям и учителям за труд по воспитанию подрастающего поколения.

Во время праздничного мероприятия директор школы наградила грамотами и благодарственными письмами учителей и учеников школы, внесших заметный вклад в творческую жизнь школы.

Затем выпускников поздравили первоклассники, прочитав стихотворения и исполнив танец.

information_items_29190