Ректор Донской духовной семинарии возглавил богослужение в канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы

20 сентября, в канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы, в семинарском храме Преполовения Пятидесятницы было совершено всенощное бдение. Богослужение возглавил ректор Донской духовной семинарии протоиерей Тимофей Фетисов. Ему сослужили настоятель храма, проректор по воспитательной работе семинарии, иерей Алексий Осяк и клирики храма: проректор по учебной работе духовной школы протоиерей Григорий Гриднев, иерей Иоанн Перепелица, иерей Евгений Огарев, старший помощник проректора по воспитательной работе иеродиакон Софроний (Зародов).
За богослужением молились прихожане храма и семинаристы.Песнопения всенощного бдения исполнил мужской хор под управлением воспитанника семинарии Шапошникова Василия.