В день памяти Всех святых, в земле Русской просиявших, в храме прихода Преполовения Пятидесятницы, для сотрудников Росгвардии и тактической группы ОМОН был отслужен молебен

 

В Неделю 2-ю по Пятидесятнице, в день памяти Всех святых, в земле Русской просиявших, в храме Преполовения Пятидесятницы, настоятель храма, ректор Донской духовной семинарии, протоиерей Тимофей Фетисов совершил Божественную Литургию. Ему сослужили клирик храма иерей Иоанн Перепелица и диакон Константин Игнатченко. За богослужением пел женский хор семинарии под управлением Балабановой Ангелины Владимировны.
По окончании литургии руководителем епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиереем Андреем Немыкиным, был совершен молебен, на котором присутствовали настоятель прихода протоиерей Тимофей Фетисов, заместитель начальника Управления Росгвардии по Ростовской области полковник Михаил Чумаков и тактическая группа ОМОН, призванная обеспечивать правопорядок во время проведения игр чемпионата мира по футболу 2018 года в г. Ростове-на-Дону.
По окончании молебна протоиерей Андрей Немыкин сказал напутственное слово военнослужащим Росгвардии и благословил на добросовестное несение службы.
Затем участники тактической группы посетили храмовую купель, где все желающие смогли окунуться в источник.

Просмотры (104)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *