Заместитель Губернатора Ростовской области посетил приход храма Преполовения Пятидесятницы

В день Святого Богоявления, Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в храме Преполовения Пятидесятницы была совершена Божественная литургия, которую возглавил клирик храма иерей Иоанн Перепелица в сослужении ему иереем Александром Кобзевым. По окончании литургии состоялось Великое освящение воды.В этот праздничный день приход посетил заместитель Губернатора Ростовской области – руководитель аппарата Правительства Ростовской области Артемов Вадим Валентинович. Иерей Иоанн, встретив гостя, показал ему храмовую купель, рассказал о заложенной традиции на сочельник и Святое Крещение окунаться в ней. Затем посетили храм Преполовения Пятидесятницы, где заместитель губернатора смог приложиться к святыням и помолиться.